Ноутбуки, нетбуки, планшеты

Как почистить ноутбук от пыли не разбирая?

   Сегодня мы расскажем как самостоятельно почистить ноутбук от пыли. Но хотим заведомо предупредить, такая чистка не является полноценной, и это всего лишь временная помощь! И обойтись ею, в критических ситуациях не всегда верное решение.    Итак, приступим. Внизу ноутбука располагается решетка входного вентиляционного отверстия – это проем для подачи воздуха к вентилятору системы охлаждения….

Как подобрать SSD для ноутбука. Замена HDD

   И ТАК КАК ПОДОБРАТЬ SSD ДЛЯ НОУТБУКА, И ЗАМЕНА ДИСКА HDD Сегодня мы разберем вопрос о подборе SSD для ноутбука. Замена иногда необходима, и причины могут быть следующими: Поломка. Одна из самых распространенных проблем. К сожалению, жесткие диски в компьютерах и ноутбуках довольно часто ломаются. Апгрейд.  Замена жесткого диска на аналогичный с большей памятью….

Установка SSD в ноутбук

Сразу хочу выделить несколько способов установки SSD в ноутбук: Просто вынимаете старый HDD и ставите на его место новый SSD (на ноутбуке есть специальная крышка, закрывающая диск и оперативную память). Чтобы пользоваться своими данными со старого HDD — нужно заранее, перед заменой диска, скопировать все данные над другие носители. Установить SSD диск вместо дисковода для…