Компьютеры, мониторы

Ремонт в день обращения

Мы ценим время своих клиентов и заботимся о сохранении этого ценного ресурса каждого из них. По этому все работы выполняются нами без задержек. Вид поломки и степень ее сложности не имеют значения. Ремонт будет проведен в день обращения, а оперативность выполнения работ не скажется на качестве. Результат работы неизменно порадует вас своим высоким уровнем исполнения.

Услуги по компьютерной помощи

Краткий перечень услуг компьютерной помощи, оказываемых нашей компанией: Диагностика компьютеров и замена вышедших из строя деталей (в том числе материнской платы, блоков питания, шлейфов и т.д.). Лечение вирусов, удаление SMS баннеров и прочих вредоносных программ. Установка, настройка, восстановление работоспособности Windows. Настройка локальной сети и работоспособности интернета. Присоединение периферийных устройств (сканеров, принтеров). Ремонт механических повреждений. Профессиональная…

Как установить Windows 10?

Все хотят следовать тенденциям и новинкам, Windows 10 уже давно не новинка, но множество пользователей все еще её не установили. Вот несколько распространенных причин почему пользователи не переходят на новую операционную систему: Необходимые утилиты не приспособлены к операционной системе. Тут можно сразу же поспорить, ведь разработчики выпуская приложение продумывают на перед, им не выгодно что…